Поделитесь текущей страницей:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 мая 2012 г. N 156-р

 

На основании решения комиссии по рассмотрению вопросов включения иных периодов службы (работы) в стаж государственной гражданской службы государственных гражданских служащих Чеченской Республики (протокол N 1 от 24 января 2012 года), принятого в соответствии с Постановлением Правительства Чеченской Республики от 28 апреля 2009 года N 84 "О порядке включения в стаж государственной гражданской службы государственных гражданских служащих Чеченской Республики отдельных периодов службы (работы) при назначении пенсии за выслугу лет":

1. Включить в порядке исключения в стаж государственной гражданской службы, дающий право на пенсию за выслугу лет, иные периоды работы государственных гражданских служащих, в совокупности не превышающие 5 лет, по списку согласно приложению.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

И.о. Председателя Правительства

Чеченской Республики

М.Х.ДАУДОВ

 

 

 

 

 

Приложение

к распоряжению Правительства

Чеченской Республики

от 14 мая 2012 г. N 156-р

 

СПИСОК

ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ, В

ПОРЯДКЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ИНЫХ ПЕРИОДОВ РАБОТЫ, В СОВОКУПНОСТИ НЕ

ПРЕВЫШАЮЩИХ 5 ЛЕТ, В СТАЖ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ

СЛУЖБЫ, ДАЮЩИЙ ПРАВО НА ПЕНСИЮ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ:

 

Абдулгажиевой Разят Жунитовне, начальнику бюджетного отдела департамента финансов г. Грозный министерства финансов Чеченской Республики,- 6 месяцев в должности, главного бухгалтера отдела социальной защиты Урус-Мартановского района с 09.01.1994 г. по 20.06.1999 г.

Басаеву Шерипу Лемаевичу, ведущему специалисту-эксперту отдела социальных выплат Грозненского районного финансового управления министерства финансов Чеченской Республики, - 3 года в должности бухгалтера Арендного предприятия "Строитель" с 01.09.1991 г. по 15.03.1994 г.

Байсуллаеву Жамалуде Каруевичу, помощнику депутата Парламента Чеченской Республики, - 5 лет в должности организатора по внеклассной и внешкольной работы Беной-Веденской средней школы с 20.11.1982 г. по 30.04.1987 г.

Байраковой Ремисе Вахидовне, ведущему специалисту-эксперту отдела социальных выплат Шелковского районного финансового управления министерства финансов Чеченской Республики, - 2 года 6 месяцев в должности секретарь-машинистки управления государственной налоговой службы по Шелковскому району с 08.02.1998 г. по 15.03.2000 г., специалиста 1- категории отдела труда и социального развития Шелковского района с 01.05.2000 г. по 15.01.2002 г.

Вахидовой Тамаре Ахмедовне, консультанту по кадрам отдела финансового обеспечения, бухгалтерского и кадрового учета Государственного комитета по архитектуре и градостроительству Чеченской Республики, - 5 лет в должности кассира с 03.10.1996 г. по 30.09.1999 г., начальника торгового отдела с 10.10.1999 г. по 11.04.2003 г. оптово-розничного предприятия "Чеченрыба" министерства торговли Чеченской Республики.

Гайрабекову Исе Шамсудиновичу, замещавшему должность начальника отдела по обеспечению деятельности Комитета Совета Республики по межпарламентским связям, внешней политике, регламенту и этике,- 5 лет в должности преподавателя СШ Ачхой-Мартановского района с 15.08.1983 г. по 05.12.1990 г.

Дашаеву Мавлутдину Белаловичу, консультанту отдела экономики и торговли министерства экономического развития и торговли Чеченской Республики, - 2 года 6 месяцев в должности, заместителя начальника Грозтрубопроводстрой с 08.03.1996 г. по 03.03.2003 г.

Закаеву Салмерзе Сайдахметовичу, главному специалисту-эксперту отдела капитального строительства министерства образования и науки Чеченской Республики, - 5 лет в должности директора Новогрозненской средней школы с 01.08.1987 г. по 28.02.1994 г.

Исаевой Рахимат Мехдиевне, консультанту финансово - экономического отдела избирательной комиссии Чеченской Республики, - 5 лет в должности главного бухгалтера Грозненского вино-коньячного комбината с 01.04.1995 г. по 18.07.2000 г.

Ильсаеву Алиму Юнусовичу, начальнику аналитического отдела Лицензионной палаты Чеченской Республики, - 1 год в должности главного зоотехника совхоза "Солнечный" Урус-Мартановского района с 24.08.1989 г. по 16.08.1990 г.

Имаеву Василию Лечаевичу, ведущему специалисту-эксперту информационно-аналитического отдела департамента финансов г. Грозный министерства финансов Чеченской Республики, - 5 лет в должности начальника отдела ОМТС объединения "Чеченагропромдор" с 15.07.1994 г. по 30.09.1999 г.

Кубахановой Зулайхан Мовлдиевне, начальнику отдела доходов и экономического анализа Шелковского районного финансового управления министерства финансов Чеченской Республики,- 2 года 3 месяца в должности бухгалтера Шелковского райпо с 15.03.1988 г. по 31.03.2000 г.

Кадырову Хамиду Абдулхамидовичу, заместителю министра сельского хозяйства Чеченской Республики, - 5 лет в должности заместителя директора совхоза "Искра" с 15.06.1990 г. по 27.10.2000 г.

Каутарову Солте Сагаевичу, главному специалисту-эксперту отдела ревизий хозяйственных органов контрольно-ревизионного департамента министерства финансов Чеченской Республики, - 8 месяцев в должности главного бухгалтера колхоза им. Кирова Советского района ЧИАССР с 20.01.1981 г. по 27.08.1982 г.

Лепиеву Хасану Хасмагомедовичу, начальнику отдела государственной службы и кадров министерства жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики, - 4 года 6 месяцев в должности, директора Автуринской санаторной школы - интернат N 3 с 17.06.1982 г. по 20.08.1994 г.

Майрабекову Асану Саид-Селимовичу, замещавшему должность заместителя руководителя секретариата комиссии по компенсационным выплатам за утраченное жилье и имущество пострадавшим в результате разрешения кризиса в Чеченской Республике гражданам, постоянно проживающим на ее территории, - 4 года в должности начальника отдела организационно-кооперативной работы Чечено-Ингушского респотребсоюза с 06.03.1985 г. по 12.01.1990 г.

Моллаеву Джалауди Баймутдиновичу, заместителю министра сельского хозяйства Чеченской Республики, - Згода в должности директора Ножай-Юртовского агроснаба с 02.10.1986 г. по 30.04.1997 г.

Тарамову Хусаину Косаевичу, главному специалисту - эксперту отдела промышленности и строительных материалов министерства автомобильных дорог Чеченской Республики, - 3 года в должности, инженера, старшего инженера-технолога планово-производственного отдела Ремонтномеханического завода железобетонных конструкций треста "Чечингсельстрой" с 19.09.1983 г. по 28.06.1988 г.

Тагирову Хавашу Ахмедовичу, главному специалисту-эксперту отдела мониторинга и экспертизы Государственного комитета цен и тарифов Чеченской Республики, 3 года 6 месяцев в должности начальника службы ЭПУ Грозгоргаз" Октябрьского района с 12.07.1999 г. по 10.11.2002 г.

Усманову Увайсу Ширваниевичу, заместителю начальника отдела учета и отчетности, министерства транспорта и связи Чеченской Республики, - 4 года в должности ревизора Шелковского райпо с 01.06.1983 г. по 01.10.1987 г.

Устарханову Мусе Ахмадовичу, директору департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства и мониторинга министерства экономического развития и торговли Чеченской Республики, - 5 лет в должности начальника железобетонного цеха завода железобетонных конструкций треста "Чечингсельстрой" с 08.10.1984 г. по 03.10.1989 г.

Шахмурзаеву Гусейну Мусаевичу, начальнику отдела по вопросам межпарламентских отношений, взаимодействия с общественностью и информационной политике Аппарата Парламента Чеченской Республики, - 5 лет в должности заместителя директора ОАО "Кизилюртагроторг" с 27.04.1992 г. по 19.11.1996 г.

Шагидаеву Хусаину Саидовичу, главному специалисту-эксперту отдела санкционирования расходов внебюджетной деятельности министерства финансов Чеченской Республики, - 5 лет в должности главного инженера "Объединения гостиничного хозяйства" управления коммунального хозяйства Грозненского горисполкома ЧИАССР с 03.1989 г. по 05.04.1995 г.

Честиеву Абусупьяну Шируевичу, начальнику отдела хлебопродуктов министерства сельского хозяйства Чеченской Республики, - 5 лет в должности оператора подземного ремонта скважин УБР "Грознефть" с 31.05.1982 г. по 01.07.1986 г., ведущего инженера-технолога ГУП "Чеченхлебопродукт" с 16.07.2002 г. по 21.12.2005 г. руководителя ГУ "Чеченхлебопродукт" с 21.12.2005 г. по 28.02.2006 г.

 

 



Законодательство субъектов РФ // Чеченская Республика //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoregiona20.ru, 2012 - 2018