Поделитесь текущей страницей:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 августа 2009 г. N 345-р

 

На основании решения комиссии по рассмотрению вопросов включения иных периодов службы (работы) в стаж государственной гражданской службы государственных гражданских служащих Чеченской Республики (протокол N 1 от 15 июля 2009 года), принятого в соответствии с Постановлением Правительства Чеченской Республики от 28 апреля 2009 года N 84 "О порядке включения в стаж государственной гражданской службы государственных гражданских служащих Чеченской Республики отдельных периодов службы (работы) при назначении пенсии за выслугу лет":

1. В порядке исключения включить иные периоды работы в стаж государственной гражданской службы государственных гражданских служащих, дающий право на пенсию за выслугу лет:

Ахмадовой Куржан Аюбовне, замещавшей должность заместителя министра образования и науки Чеченской Республики, - 5 лет в должности директора Энгенойской средней школы с 12.11.1980 г. по 14.09.1994 г.

Бисултанову Шамхану Ахлуевичу, начальнику отдела экономики АПК и природопользования министерства экономического развития и торговли Чеченской Республики, - 3 года в должности председателя колхоза "Советская Россия" с 20.03.1990 г. по 22.07.1995 г.

Дахаевой Мариаме Халиловне, ведущему специалисту - эксперту отдела бухгалтерского учета, учета и отчетности субвенций департамента по финансово-экономическим вопросам министерства труда, занятости и социального развития Чеченской Республики, - 4 года 7 месяцев в должности директора магазина N 4 аредно-хозрасчетного предприятия с 01.05.1992 г. по 25.10.2000 г.

Делимханову Асваду Хасановичу, председателю территориальной избирательной комиссии г. Аргун, - 3 года в должности учителя русского языка и литературы Беной-Веденской средней школы с 11.11.1986 г. по 29.12.1999 г.

Дадаевой Зинаиде Ахмедовне, главному специалисту-эксперту транспортного отдела Управления делами Президента и Правительства Чеченской Республики, - 5 лет в должности заведующей детским садом N 31 г. Грозного с 24.08. 1996 г. по 15.01.2002 г.

Исмаиловой Хазе Саидахмедовне, начальнику отдела учета и отчетности министерства транспорта и связи Чеченской Республики, - 2 года 8 месяцев в должности главного бухгалтера производственного объединение "Москвич" министерства автомобильного сельскохозяйственного машиностроения с 03.01.1984 г. по 25.06. 1996 г.

Идрисову Абдул-Рашиду Сайд-Ахмедовичу, замещавшему должность начальника отдела по организации специализированной медицинской помощи населению Чеченской Республики Министерства здравоохранения Чеченской Республики, - 5 лет в должности заместителя главного врача Ачхой-Мартановской центральной районной больницы с 06.09.1982 г. по 12.08. 1992 г.

Махтиевой Але Баудиновне, главному специалисту-эксперту отдела охраны материнства и детства министерства здравоохранения Чеченской Республики, - 5 лет в должности педиатра Горагорской МСЧ с 01. 08. 1969 г. по 01.09.1972 г., с 17.09.1975 г. по 01.11.1979 г.

Межидовой Луизе Сайдалиевне, замещавшей должность заместителя директора департамента бюджетной политики Администрации Президента и Правительства Чеченской Республики, - 5 лет в должности исполнительного директора АОЗТ "ВИС С " с 04.11.1993 г. по 02.02. 2000 г.

Мумаевой Раисе Шариповне, замещавшей должность заместителя начальника управления делопроизводство Аппарата Народного Собрания Парламента Чеченской Республики, - 1 год 4 месяца в должности начальника отдела договоров ОАО "Транснефть - инвест" с 12.04.2004 г. по 27.12.2005 г.

Наумовой Татьяне Дмитриевне, главному специалисту-эксперту транспортного отдела управления делами Президента и Правительства Чеченской Республики, - 5 ле в должности контрольного мастера литейного цеха Грозненского завода "Автоспецоборудование" с 04.10.1991 г. по 09.10.1999 г.

Османову Абуали Муталиповичу руководителю представительства Чеченской Республики в Ставропольском крае, - 4 месяца в должности главного инженера винсовхоза "Верхнее-Наурский" с 23.04.1976 г. по 04.01.1984 г.

Осмаеву Таузе Эльмурзаевичу, помощнику министра экономического развития и торговли Чеченской Республики, - 5 лет в должности начальника отдела технического снабжения Чечено-Ингушского карьероуправления с 31.01. 1978 г. по 23.04.1984 г.

Петуховой Людмиле Григорьевне, заместителю начальника отдела экономики и планирования министерства автомобильных дорог Чеченской Республики, - Згода 6 месяцев в должности начальника финансово-экономического отдела государственного концерна по управлению автомобильными дорогами ЧРИ с 16.10,1994 г. по 01.04.1996 г, начальника финансово-экономического отдела департамента автодорог ЧРИ "Чеченавтодор" с 01.04.1996 г. по 25.02. 1999 г.

Садыкову Хасану Саид-Салаевичу, главному специалисту-эксперту отдела кадровой политики и правого обеспечения министерства строительства Чеченской Республики, - 3 года в должности инженера по труду и заработной плате базы материально технического снабжения "Грачевская" Ставропольского края с 05.08,1982 г. по 28.12.1987 г.

Тасуеву Зейнал-Абди Шиты'евичу, замещавшему должность помощника депутата Народного Собрания Парламента Чеченской Республики, - 1 год в должности проводника-экспедитора Грозненского вино-коньячного комбината с 01.02.1983 г. по 14.04. 1995 г.

Таипову Минге Ибрагимовичу, замещавшему должность начальника ревизионного отдела департамента автомобильных дорог Чеченской Республики, - 4 года 10 месяцев в должности ревизора - начальника контрольно-ревизионного отдела госпредприятия "Чеченавтодор" с 04.10.1993 г. по 31.03.1995 г., главного специалиста департамента автомобильных дорог Чеченской Республики с 01.04.1995 г. по 26.02.1998 г.

Цакараевой Бирлант Шарпудиновне, консультанту отдела бухгалтерского учета и отчетности финансового департамента Администрации Президента и Правительства Чеченской Республики, - 1 год в должности инженера, старшего экономиста, экономиста отдела материально технического снабжения Чечено-Ингушского респотребсоюза с 22.03.1982 г. по 01.04.1988 г.

Шапиевой Раисе Вахаевне, главному специалисту-эксперту охраны материнства и детства министерства здравоохранения Чеченской Республики, - 5 лет в должности заместителя главного врача Шалинской центральной районной больницы по детству, материнству и родовспоможению с 01.10.1982 г. по 07.10.1993 г.

Хамзаевой Муминад Магомедовне, ведущему специалисту-эксперту отдела оценки персонала и повышения квалификации департамента государственной службы, кадров и наград Администрации Президента и Правительства Чеченской Республики, - 4 года 11 месяцев 24 дня в должности председателя профсоюза Грозненского, кооперативного техникума с 26.03.1984 г. по 20.03. 1989 г.

Хаджаевой Раисе Лечевне, начальнику отдела учета и отчетности администрации Ачхой-Мартановского района, - 3 года в должности главного бухгалтера эксплуатационно-производственного управления "Ачхой-Мартанрайгаз" с 15.02.1993 г. по 01.09.1999 г.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

Председатель Правительства

Чеченской Республики

О.Х.БАЙСУЛТАНОВ

 

 



Законодательство субъектов РФ // Чеченская Республика //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoregiona20.ru, 2012 - 2018